• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Cтолешников переулок, 7с4

"Эмоции - карьерные стопперы или источники?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный проект Career for Women
2589 дней назад
с 10:00 25 марта до 18:00 26 марта 2017
Москва
Cтолешников переулок, 7с4

Что тормозит ваше движение к успеху? Как приручить свои эмоции и сделать их верными союзниками? Разбираем на 2-х дневном тренинге ключевые карьерные стопперы, которые мешают двигаться вперед — вина, обида, стыд, страх. Учимся использоваться силу эмоций для профессионального развития, превращаем эмоциональные стопперы в источники.

Тренинг принесет Вам пользу, если:

  • У вас много чувств на работе, с которыми вам сложно справиться, вы устали, раздражены и не довольны тем, что есть в карьере
  • Вы хотите прокачать свои навыки эмоционального интеллекта, чтобы получить продвижение
  • Вы нуждаетесь в импульсе, перезагрузке и пробуждении творческих сил
  • Вы хотите принимать карьерные решения эффективно и сделать эмоции своими помощниками

Программа тренинга:

  • Ключевой навык эмоционального интеллекта "Обнаружение" — как разобраться в том, что я чувствую и почему для женщины важно обнаруживать свои чувства.
  • Ключевые карьерные стопперы: обида, вина, стыд, страх. Как мешают в ежедневной работе в офисе, как влияют на принятие карьерных решений.
  • Техники каждого дня: как помочь себе справиться с эмоциями на работе (инструменты психогигиены, пробуем на практике).
  • Укрепление профессиональной самооценки: как обида, вина, стыд, страх могут помочь укрепить самооценку (практические рекомендации).
  • Образы великих актрис — как искать внутри новые источники, прикасаясь к опыту великих и успешных женщин.

Каждая участница узнает много нового о своих эмоциях  и

 получит практические карьерные инструменты!

 

"Эмоции — это часть нашей, женской души. Многие женщины стараются оставить эмоции дома, чтобы стать "настоящими профессионалами". Но от этого можно только потолстеть и постареть раньше времени. Эмоции — это женская нефть, сила, которая помогает достигать. Главное — с ней познакомиться и подружиться"

 

 

Тренинг проводит Гаврилова Вера, основатель и лидер "Career for Women"

(образовательный проект, посвященный женской корпоративной карьере)

Более 10 лет консультирует и помогает женщинам строить карьеру в ведущих российских и международных компаниях. Её клиентки работают в SAP, ПАО "Сбербанк", "PepsiCo", "E&Y", "ABBYY", Московская школа управления СКОЛКОВО, Фонд "Наше Будущее", "British American Tobacco Russia", Банк "Открытие", "Societe Generale Group", "КРОК" и многих других компаниях. Проводит корпоративные тренинги, посвященные эмоциональному интеллекту, читает лекции и ведет еженедельную передачу "Сила ума" на радио "Mediametrics", посвященную карьере. C 2014 года активно развивает свой образовательный проект "Career for Women", посвященный женской корпоративной карьере. Особое внимание в проекте уделяется бесплатной волонтёрской программе "Менторинг", которая помогает каждой женщине найти своего ментора, чтобы добиться успеха.

 

 

 

 Тренинг проводит Анна Брегвадзе, HRD, эксперт по подбору персонала в IT и финансовой сферах, карьерный консультант, тренер "Career for Women"

"Очень долго я считала, что проявление любых  эмоций на работе — это плохо, как минимум по двум причинам: с одной стороны это проявление слабости. Когда человек начинает «кипеть» или наоборот уходит в глухую оборону – это верные признаки того, что он не справляется со своими эмоциями. А с другой стороны — это не продуктивно. Когда находишься во власти эмоций, то не можешь адекватно оценивать ситуацию и принимать верные решения. Именно поэтому, я старалась отрезать все эмоции, мешающие моей работе. Стремилась оставаться с холодной головой в любой ситуации.

Однако, спустя 2 года, я обнаружила, что вместе с подавлением эмоций, я отрезала и большую часть своей внутренней эмоциональной жизни. Почувствовала, что нуждаюсь в обновлении, хочу ожить. И я задала себе вопрос: как чувствовать радость, быть творческой и при этом находиться в спокойно-ресурсном состоянии во время работы, выдерживать нагрузку?

Теперь я знаю — нет «плохих», «непродуктивных» эмоций, не нужно «сгорать от стыда» за свою эмоциональность, винить себя за сказанное или сделанное сгоряча, пытаться отказаться или запретить себе негативные чувства. Есть другой путь. Любую внутреннюю бурю можно перевести в топливо и направить на достижение собственных личных или карьерных целей. Можно научиться управлять своей внутренней силой и получить совсем другое качество жизни. И другие результаты".

 

Творить магию, обнаруживать себя и примерять образы великих актрис мы будем здесь:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше